Home
Corso di Laurea interclasse in Lettere e Beni culturali
Spostamento aula esame (dott.ssa Romeo) Stampa E-mail
Scritto da Michele Trotta   

La prof.ssa Romeo terrà l’appello d’esame odierno,dalle ore 10,presso lo studio della dr.ssa De Luca

(Cubo 28B ultimo piano).

 
STORIA DELL'ARTE MODERNA - Prof.ssa Anselmi Stampa E-mail
Scritto da Celeste Napolitano   
L'esame di Storia dell'Arte Moderna, per gli studenti della Laurea Magistrale, della Prof.ssa Anselmi è stato posticipato dal 21 al 25 luglio ore 12.
 
REGISTRAZIONE LINGUA E TRADUZIONE INGLESE Stampa E-mail
Scritto da Annalisa Alvisio   
La data di registrazione dell'esame, sia relativamente all'appello del 23 giugno che a quello dell'8 luglio, è fissata per il giorno 18 luglio alle ore 18.30 presso lo studio della Prof.ssa Oggero.
 
Risultati Lingua e Traduzione Inglese I (C.D.L in SCPAAM) 8.7.2011.Prof.ssa Oggero Stampa E-mail
Scritto da Michele Trotta   

115576

CEFALY

LUCIE

NON SUPERATO

78925

FLORIANI

ANGELA

             27

106067

MAZZIOTTI

SIMONA

NON SUPERATO

117471

PELLICANO

YLENIA

NON SUPERATO

119091

STUMPO

ALESSANDRO

NON SUPERATO

 

 

 

 

DA 6 CFU

 

130140                       MANNARINO          SIMONA                   27

 

 

DA 12 CFU

 

78604                         CAPUTO                   ROBERTO                NON SUPERATO

 
Risultati Lingua e Traduzione Inglese I (Prof.ssa Oggero) 8.7.2011 Stampa E-mail
Scritto da Michele Trotta   

MATRICOLA

COGNOME

NOME

VOTO

 

 

 

 

125667

AMATO

EMANUELA

              27  

132802

AMATO

SIMONA

              18   

127332

BRUNO

GIULIANO

              25

124332

CAPPA

ALESSANDRA

              25

132081

CAZZOLATO

MARTINA

             24

122933

CHIARELLI

ANGELO

NON SUPERATO

126948

COLOSIMO

LAURA

              24

143976

CUTULI

NUNZIO

              28

125429

DI DONATO

ESTER GAIA

              24

123009

FALBO

VITTORIA

NON SUPERATO

125467

FERRAIA

CONCETTA

              24

124313

FORCINITI

PIERA

              25

123587

FORTINO

DOMENICO

NON SUPERATO

135988

GRECO

GIADA AURELIA

NON SUPERATO

139009

GRECO

GIUSEPPE

              24

122832

GRECO

ROBERTO

              20

130143

IANNUZZI

DOMENICO ALBERTO

              18

138641

IERARDI

STEFANIA

NON SUPERATO

120593

LAGOIA

LAURANTONELLA

               21

133927

LEONE

MARIA

NON SUPERATO

138571

LOMBARDO

FILOMENA

               23

125941

LUPINACCI

ILARIA

NON SUPERATO

126409

PALMIERI

EULALIA

               27

124147

PULTRONE

MARIA VITTORIA

               18

144753

REMOLO

ALBERTO

               26

136038

SPADAFORA

MARIA LAURA

NON SUPERATO

123337

SPINA

FRANCESCA

               25

127334

TALARICO

JULIA

               26

123650

TERRANOVA

ADIO (?)

               27

127421

VACCA

SERENA

               18

123178

VETERE

ELENA

               23

 
<< Inizio < Prec. 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 Succ. > Fine >>

Pagina 480 di 533